LSDXM: Многообразие разных "Я" (DXM + гаш)

Запомнившиеся или интересные репорты с других ресурсов или других пользователей. По возможности оставлять ссылку или имя автора.
Аватара пользователя
Объект
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4264
Зарегистрирован: 12 янв 2010, 16:48
Репутация: 415

LSDXM: Многообразие разных "Я" (DXM + гаш)

Сообщение Объект »

 
Попробую описать свой последний dxm-трип, который помог мне разобраться в себе и по-другому взглянуть на все события в моей жизни. Скажу сразу, что обычно я принимаю дхм в тех дозах, которые выводят на второе плато, и поэтому глобальное познание структур Вселенной под данным веществом ко мне ещё не приходило Но зато восприятие личности полностью меняется, разделяя душу на мелкие осколки в которые перетекает самовосприятие. То есть, проще говоря, я начинаю ощущать себя в облике ''других'' людей, и смотреть их глазами на мир. Подобное ощущение было в каждом трипе, но в последнем-особенно, думаю, микс с гашем этому поспособствовал.
Спустя некоторое время, в глазах стало двоиться, всё слегка плавало, тело стало необычайно легким. Диссоциация личности уже полностью захватила меня. Знакомое состояние, но я знаю, что дальше уже меня не унесёт от принятого мною количества. Поэтому вполне уместно было дунуть, что я и сделала. Вот стою на балконе, а восприятие обостряется до такой степени что ощущаешь самые тончайшие запахи, прикосновение воздуха от этой трехмерной картинки чуждого мне мира. Ноги подкашиваются, онемение всего тела, а тут ещё тгк накрывает. Сразу проносятся мысли типа ''ну всё! п...ц мне!!'', знакоме ощущение прихода - когда и приятно, и страшно одновременно. Ложусь на кровать и закрываю шарфом глаза чтоб находится в полной темноте. И тут началось. Накуренная спутанность мыслей, необычные умозаключения, восприятие музыки полностью меняется-это описать невозможно, разве что ''звуковое совершенство''. Отдаленный звук, ставший невесомо-воздушным, так же как и я. Каждая нота воспринимается как целая жизнь, слышны тончайшие оттенки в звучании каждого инструмента. Любое сказанное слово приобретает вселенский масштаб, всё усиливается многократно. Тело перестает существовать и временами я то проваливаюсь, то взлетаю то расплываюсь, причем это меня совершенно не пугает, зато ощущения ''экстремальные'' А между тем, разгоняет всё сильнее. Мне кажется что я вот-вот вылечу из тела, как меня тянут неведомые силы ''к себе''. ''А вдруг это смерть? И я не вернусь больше? А может это и хорошо? Хотя нет. А что я боюсь? Нет, лучше останусь тут! '' - проносятся мысли. В глазах появляются картины-воспоминания раннего детства, и я на доли секунды оказываюсь в каждой из них.. Лица незнакомых мне людей, которых я отчетливо вижу, всматриваются в меня. Или внезапно всё пропадает и я оказываюсь в каком-то мультике, и мне кажется что это и есть реальность, что я тут давно и все меня знают.
Потом ко мне приходит ощущение что я-не я, а другой человек. Вот я вижу себя со стороны, всё свои недостатки...и понимаю, что моя внешность совершенно не соответствует моей душе, тем, кем являюсь на самом деле я. Это не моё тело, зачем я нахожусь в нём? Почему ''Я'' поселилось именно в этом облике? Вопросы без ответа. Какой-то внутренний голос говорит что-то знакомое, что я слышу почти в каждом трипе. Что-то расплывчатое, много раз подряд... Всё отчетливей, и вот, наконец я осознаю : ''Многообразие разных я''! И тут до меня дошло - именно в этой фразе заключена вся моя сущность, весь смысл моего существования... И эти ''разные Я'' не живут в гармонии между собой, многие из них совершенно противоположны друг другу...Вот, я ощущаю себя каким-то духом неопределённого пола. Мужское и женское начало одновременно. Может, это и есть совершенство? И тут ОНО раскалывается на мельчайшие частицы, в которые перемещается моё ''Я''. Вот я - глупый наивный ребенок, нежная мечтательная девушка, насильник-убийца, самоуверенный эгоист, заботливая мать, великий музыкант, ученый, философ, просто ворчаливая старуха... Разные, совершенно разные люди в которых я вселяюсь, ощущая в них себя. Кто они? Мои прошлые жизни, или мои вторые сущности? Или всего лишь игра воображения? Понять бы всё это...
Еще хочу отметить то, что в каждом трипе, независимо от принятого вещества, появляются похожие мысли и т.п., только в разной интерпретации, интересное совпадение. Но у меня так и не получилось окончательно разобраться в себе. Можнет быть меня и вообще не существует...?
Думаю, что полностью описать этот трип невозможно, да и смысла нет. Очень надеюсь, что кто-нибудь сможет прочитать до конца этот абсурд.
Репорт взят отсюда: http://ckp.2xn.ru/viewtopic.php?f=7&t=52
...Жизнь легче, чем кажется.
Нужно всего лишь принять невозможное,
обходиться без необходимого и выносить невыносимое... ©
Аватара пользователя
Fopse
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 15 июн 2012, 13:59
Репутация: 42

LSDXM: Многообразие разных "Я" (DXM + гаш)

Сообщение Fopse »

 
мило. у моей бывшей девушки бабушка сильный медиум. она общается со своим мужом. он утверждает что все выглядят именно так после смерти
"Вот, я ощущаю себя каким-то духом неопределённого пола. Мужское и женское начало одновременно."
Время - это бесконечность, поделенная на отрезки(С)
Аватара пользователя
Fopse
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 15 июн 2012, 13:59
Репутация: 42

LSDXM: Многообразие разных "Я" (DXM + гаш)

Сообщение Fopse »

 
я сегодня варган купил. кликнул по ссылке а там 3 обявления по продаже варганов о_О совпадение?
Время - это бесконечность, поделенная на отрезки(С)
Аватара пользователя
Объект
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4264
Зарегистрирован: 12 янв 2010, 16:48
Репутация: 415

LSDXM: Многообразие разных "Я" (DXM + гаш)

Сообщение Объект »

 
То, что это совпадение, не отменяет его магичной природы.
...Жизнь легче, чем кажется.
Нужно всего лишь принять невозможное,
обходиться без необходимого и выносить невыносимое... ©
Аватара пользователя
Дример
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1265
Зарегистрирован: 30 мар 2010, 18:57
Репутация: 324

LSDXM: Многообразие разных "Я" (DXM + гаш)

Сообщение Дример »

 
LSDXM вроде на этом форуме сидит или сидела. Она писала, что она полгода каждый день сальвию курила.
А трип интересный. Побольше бы репортов люди на ЦКП писали, а то в основном только "абитуриенты" пишут.
Сам не умею, но научить могу))))))
Аватара пользователя
Fopse
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 15 июн 2012, 13:59
Репутация: 42

LSDXM: Многообразие разных "Я" (DXM + гаш)

Сообщение Fopse »

 
скоро псилы вырастут. зачитаешься моих репортов )
Время - это бесконечность, поделенная на отрезки(С)
Аватара пользователя
Тотошка
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1576
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 18:51
Репутация: 245

LSDXM: Многообразие разных "Я" (DXM + гаш)

Сообщение Тотошка »

 
как хочу читать я репорты

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Чужие»