Несколько вопросов к знатокам сущностей

Закрыто от не зарегистрированных . Здесь обсуждаем все моменты, которые по тем или иным причинам неудобно обсуждать в открытом доступе.
Аватара пользователя
Аксолотль
Фрактальный эльф
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 18:24
Репутация: 376

Несколько вопросов к знатокам сущностей

Сообщение Аксолотль »

 
Интересует вся инфа по сущностям и всё с ними связанное. Ситуация: сущность не помещается в тело. Кто как решает этот вопрос, любые практики, медитации, может быть особая диета? Сущность поместилась в тело, но нихрена здесь не понимает: создание масок, каналов, вспомогательных субличностей и структур. Идентификация собственной сущности: как не перепутать свою сущность с чужой, или с любым похожим на неё природным явлением, духом вещества, богом, пылинками на хрусталике?
 

ἀποκατάστασις
 
   
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1873

Несколько вопросов к знатокам сущностей

Сообщение nowherr8r »

 
какую сущность и в чье тело ты помещаешь?)
собственную сущность сложно с чем-то перепутать, потому как это ты и есть, тот, кто воспринимает)
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
Valerivich
Радиоволна
Сообщения: 2087
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 14:32
Репутация: 260

Несколько вопросов к знатокам сущностей

Сообщение Valerivich »

 
Я не знаток сущностей, но кое какой опыт есть, отвечу посколько-постолько, то бишь как есть:
Ситуация: сущность не помещается в тело.
Что значит не помещается в тело? Какие ощущения тебе об этом сигнализируют, опиши, что чувствуешь?
Касательно моего опыта, первое время происходила подстройка, то есть были не очень длительные слияния, характеризующиеся измененным восприятием органов, взаимодействующих с внешним миром...
как решает этот вопрос, любые практики, медитации, может быть особая диета?
В принципе, она сама должна тебе подсказать...
Сущность поместилась в тело, но нихрена здесь не понимает: создание масок, каналов, вспомогательных субличностей и структур.
Полагаю, что это и есть подстройка. А что за сущность то, есть у нее название, как ты её чувствуешь?
Идентификация собственной сущности: как не перепутать свою сущность с чужой, или с любым похожим на неё природным явлением, духом вещества, богом, пылинками на хрусталике?
Каша-малаша какая то, в любом случае, тебе тут виднее...
Cogito ergo sum
Вышел месяц из тумана, вынул ножик из кармана, буду резать буду бить...
Аватара пользователя
Аксолотль
Фрактальный эльф
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 18:24
Репутация: 376

Несколько вопросов к знатокам сущностей

Сообщение Аксолотль »

 
Свою сущность в своё тело. Я допускаю возможность перепутать свою сущность с чужой, и даже с не сущностью вообще.
Не помещается в тело значит когда я пытаюсь полностью завладеть собственным телом, ощущения искажаются, наступает ускорение мышления, расширение спектра восприятия, возрастающие по мере того как я повышаю содержание себя в себе. В какой-то момент организм не справляется с избытком информации или энергии, наступает серый тупняк, депрессия, долгий сон. Длительное пребывание сущности в теле истощает.
Я называю эту сущность "даймоном", у неё есть имя, но оно непроизносимо. Это существо - я, только древнее и умнее. Ещё есть "метадаймон" - он по отношению к даймону представляет собой то же самое, что и даймон по отношению к человеку.
 

ἀποκατάστασις
 
   
Аватара пользователя
Valerivich
Радиоволна
Сообщения: 2087
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 14:32
Репутация: 260

Несколько вопросов к знатокам сущностей

Сообщение Valerivich »

 
Не помещается в тело значит когда я пытаюсь полностью завладеть собственным телом, ощущения искажаются, наступает ускорение мышления, расширение спектра восприятия, возрастающие по мере того как я повышаю содержание себя в себе. В какой-то момент организм не справляется с избытком информации или энергии, наступает серый тупняк, депрессия, долгий сон. Длительное пребывание сущности в теле истощает.
Это нормально, скорее всего, со временем, оно подстроится, сделает так, что бы вам обоим было комфортно...
Я называю эту сущность "даймоном", у неё есть имя, но оно непроизносимо. Это существо - я, только древнее и умнее. Ещё есть "метадаймон" - он по отношению к даймону представляет собой то же самое, что и даймон по отношению к человеку.
Интересно..., а что оно несет собою? Находил ли какую либо информацию по нему в интернете?
Cogito ergo sum
Вышел месяц из тумана, вынул ножик из кармана, буду резать буду бить...
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1873

Несколько вопросов к знатокам сущностей

Сообщение nowherr8r »

 
Аксолотль,
а кто тогда воспринимает и помещает? и как тут перепутать?
Valerivich,
инфа наскока я помню была у Кроули, хотя ТС может нечто другое имеет в виду
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
Sulfuric Acid
Просветлённый шууп
Сообщения: 6428
Зарегистрирован: 25 авг 2010, 22:39
Репутация: 1441

Несколько вопросов к знатокам сущностей

Сообщение Sulfuric Acid »

 
Если это существо - действительно ты, то оно подстроит под себя все твои тела и создаст все необходимые маски, это не проблема. Но вот из последнего моего опыта - это может быть кто угодно из "своих", у меня так было годика полтора назад с Францем, он оказался тяжеловат для моего бывшего тела и оно немного поболело, сейчас всё адаптировалось, и с изменением восприятия - так же; я могу воспринимать с его т.з., но он - не я (в той сущности, в которой пришла на землю). Скажи, есть помимо этого "даймона" в тебе ещё одна, твоя, сущность хищника, или только былой человек? И ещё: он по виду похож на ящера, кошку, чужого (примерно)?
Jedem das Seine!

 
 
 
Аватара пользователя
Аксолотль
Фрактальный эльф
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 18:24
Репутация: 376

Несколько вопросов к знатокам сущностей

Сообщение Аксолотль »

 
Мой собственный изначально был похож на саламандру, иногда превращался в светящуюся зелёную слизь с щупальцами. Но вообще сложно сказать, на что он похож на самом деле, потому что он перенимает черты сущностей, которые ему нравятся - после сальвии на мне росли листочки, а после трипа с инсектоидным чуваком появились разные детали насекомых. Этой пиздецовой осенью я совсем перемешался - было много психоделиков, декса и ингалянтов, я приобрёл привычку сливаться со всеми сущностями с которыми голова позволяет, удобно - всех трипующих слышно как по телефону, сидишь как шестикрылый серафим, и такая вариативность восприятия (если даймон по сравнению с человеческим сознанием воспринимает в разы больше вариантов реальности, то подселив в голову нескольких таких граждан можно и совсем йобнуться от вариативности смыслов). Метадаймон похож на огромного одноглазого ската, или серп с таким большим зубастым щячлом, в нём совсем много энергии и информации, когда пытаюсь его засунуть в тело, обычно чувствую себя очень охуенным вначале, потом начинает казаться что любым неосторожным движением могу разрушить этот мир, чувство что голова лопнет, однако если удачно получилось его засунуть в тело всего этого нет, он превращается в вибрирующую золотую ниточку, которую я ощущаю почти физически, внутри вен или нервов появляется много маленьких рук, ниточка прорастает в них и её вибрации превращаются в мои движения.
Информация об этом была у Даниила Андреева, и в интернетах много было, если найду попробую выложить что нибудь.
 

ἀποκατάστασις
 
   
Аватара пользователя
Sulfuric Acid
Просветлённый шууп
Сообщения: 6428
Зарегистрирован: 25 авг 2010, 22:39
Репутация: 1441

Несколько вопросов к знатокам сущностей

Сообщение Sulfuric Acid »

 
а вот ещё вопрос: разве даймон и метадаймон - не разные, скажем, уровни одного и того же создания? То есть как: есть одна большая сущность, потом она ветвится на подсущности, подсущности ветвятся на воплощения, и получается что-то типа ветвяшегося вымени, что ли (с т.з. воплощения, т.е., моей, это как воронка) (хотя я тут выяснила, что это женский вариант). Следовательно, я могу являться всеми ими (сущностями своими) одновременно и непрерывно. как у тебя, не так?
Последний раз редактировалось Sulfuric Acid 13 фев 2012, 12:16, всего редактировалось 1 раз.
Jedem das Seine!

 
 
 
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1873

Несколько вопросов к знатокам сущностей

Сообщение nowherr8r »

 
то что ветвиццо, это уже сущность-архетип
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
Sulfuric Acid
Просветлённый шууп
Сообщения: 6428
Зарегистрирован: 25 авг 2010, 22:39
Репутация: 1441

Несколько вопросов к знатокам сущностей

Сообщение Sulfuric Acid »

 
ну да. а тут какие-то конкретные животные получаются? (который мета уже)
Последний раз редактировалось Sulfuric Acid 13 фев 2012, 12:38, всего редактировалось 1 раз.
Jedem das Seine!

 
 
 
Аватара пользователя
Аксолотль
Фрактальный эльф
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 18:24
Репутация: 376

Несколько вопросов к знатокам сущностей

Сообщение Аксолотль »

 
Нарыл наконец словарик, который может прояснить используемую терминологию. Думаю лучше выложить в отдельную тему.
 

ἀποκατάστασις
 
   
Аватара пользователя
Аксолотль
Фрактальный эльф
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 18:24
Репутация: 376

Несколько вопросов к знатокам сущностей

Сообщение Аксолотль »

 
а вот ещё вопрос: разве даймон и метадаймон - не разные, скажем, уровни одного и того же создания? То есть как: есть одна большая сущность, потом она ветвится на подсущности, подсущности ветвятся на воплощения, и получается что-то типа ветвяшегося вымени, что ли (с т.з. воплощения, т.е., моей, это как воронка) (хотя я тут выяснила, что это женский вариант). Следовательно, я могу являться всеми ими (сущностями своими) одновременно и непрерывно. как у тебя, не так?
Примерно так всё, только помоему даймон воплощается на физике только в меня, дальше за ним ветвящиеся структуры, а метадаймоном я называю уровень, дальше которого уже не воспринимается это как существо, а просто как определённые энергии. Навело на мысль кстати, что я могу иметь здесь нескольких физических воплощений.
 

ἀποκατάστασις
 
   
Аватара пользователя
Sulfuric Acid
Просветлённый шууп
Сообщения: 6428
Зарегистрирован: 25 авг 2010, 22:39
Репутация: 1441

Несколько вопросов к знатокам сущностей

Сообщение Sulfuric Acid »

 
Навело на мысль кстати, что я могу иметь здесь нескольких физических воплощений.
ну это вроде общей сущности, я тоже встречала в своей жизни и истории девушек, почти как две капли воды похожих на меня, они вроде как другое воплощение определённого уровня моей сущности, ну а в принципе все "свои" тогда связаны со мной более глобальным уровнем этой сущности (так можно и до всего мира расширить). Всё дело в том, что понятие "я" у меня уже условное, оно обозначает моё тело и сущности, в которых по умолчанию находится моё сознание-восприятие, т.е., только один из отростков "вымени", одну воронку (это для удобства общения с человеческим миром, например). Остальное - условно "не я", но оно может быть и мной в любой момент.
Последний раз редактировалось Sulfuric Acid 14 фев 2012, 03:39, всего редактировалось 1 раз.
Jedem das Seine!

 
 
 
Аватара пользователя
Аксолотль
Фрактальный эльф
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 18:24
Репутация: 376

Несколько вопросов к знатокам сущностей

Сообщение Аксолотль »

 
Знакомо, в трипах доходило до того, что с некоторыми людьми не понимаю "кто из нас я" :)
 

ἀποκατάστασις
 
   
Аватара пользователя
Anton S
Просветлённый шууп
Сообщения: 4188
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 23:01
Репутация: 913

Несколько вопросов к знатокам сущностей

Сообщение Anton S »

 
раз под газом такую картинку показали -
и так до бесконечности .
назвали эту матрицу - "Я in Я"
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Каждый день у нас сегодня
Надоело это всем
Неужели время скоро
Остановится совсем
Мы проснемся, а с утра
Тоже самое вчера.
Пусть сегодня будет завтра
Мы торопимся к нему.
А вчерашнее сегодня
Нам поверьте ни к чему!
(с) Мартышка
Аватара пользователя
Anton S
Просветлённый шууп
Сообщения: 4188
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 23:01
Репутация: 913

Несколько вопросов к знатокам сущностей

Сообщение Anton S »

 
Знакомо, в трипах доходило до того, что с некоторыми людьми не понимаю "кто из нас я" :)
а под сальвией ( курили одновременно с другом ) обоим показалось , что я это он , вообщем не могли понять куда возвращатся надо )))
Каждый день у нас сегодня
Надоело это всем
Неужели время скоро
Остановится совсем
Мы проснемся, а с утра
Тоже самое вчера.
Пусть сегодня будет завтра
Мы торопимся к нему.
А вчерашнее сегодня
Нам поверьте ни к чему!
(с) Мартышка
Аватара пользователя
CRO
Фрактальный эльф
Сообщения: 1182
Зарегистрирован: 11 янв 2010, 00:42
Репутация: 213

Несколько вопросов к знатокам сущностей

Сообщение CRO »

 
Не совсем в тему, но было на уровне астральной проекции. Меня хватала рука и начинала таскать по комнате, при чем как бы я не пытался увидеть, мог видеть только руку. Раз 5-7 проверил, потом забил и решил проснуться. Пытался сопротивляться ей и наоборот. Чем сильнее сопротивлялся - тем эта рука была более сильна. Может было у кого подобное, т.к. обычно в астрале я типа сам силен, а тут не смог ничего сделать с этой рукой...
Which brings us at last to the moment of truth, wherein the fundamental flaw is ultimately expressed, and the Anomaly revealed as both beginning and end. There are two doors. The door to your right leads to the Source and the salvation of Zion. The door to your left leads back to the Matrix, to her and to the end of your species. As you adequately put, the problem is choice. But we already know what you are going to do, don't we? Already I can see the chain reaction: the chemical precursors that signal the onset of an emotion, designed specifically to overwhelm logic and reason. An emotion that is already blinding you to the simple and obvious truth: she is going to die and there is nothing you can do to stop it. Hope. It is the quintessential human delusion, simultaneously the source of your greatest strength, and your greatest weakness.
Аватара пользователя
Anton S
Просветлённый шууп
Сообщения: 4188
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 23:01
Репутация: 913

Несколько вопросов к знатокам сущностей

Сообщение Anton S »

 
Не совсем в тему, но было на уровне астральной проекции. Меня хватала рука и начинала таскать по комнате, при чем как бы я не пытался увидеть, мог видеть только руку. Раз 5-7 проверил, потом забил и решил проснуться. Пытался сопротивляться ей и наоборот. Чем сильнее сопротивлялся - тем эта рука была более сильна. Может было у кого подобное, т.к. обычно в астрале я типа сам силен, а тут не смог ничего сделать с этой рукой...
мои последние исследования уж больно книгу Монро стали напоминать "Путешествия вне тела" , пока не дочитал , но многое прям до боли знакомо ...
Каждый день у нас сегодня
Надоело это всем
Неужели время скоро
Остановится совсем
Мы проснемся, а с утра
Тоже самое вчера.
Пусть сегодня будет завтра
Мы торопимся к нему.
А вчерашнее сегодня
Нам поверьте ни к чему!
(с) Мартышка
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1873

Несколько вопросов к знатокам сущностей

Сообщение nowherr8r »

 
так вытаскивал кто-то/что-то видимо. тоже такое бывало, при этом еще играла музыка.
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
Dim-ch
Просветлённый шууп
Сообщения: 4070
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 00:55
Репутация: 529

Несколько вопросов к знатокам сущностей

Сообщение Dim-ch »

 
И ещё: он по виду похож на ящера, кошку, чужого (примерно)?
Если на кошку, то что?
Не совсем в тему, но было на уровне астральной проекции. Меня хватала рука и начинала таскать по комнате, при чем как бы я не пытался увидеть, мог видеть только руку. Раз 5-7 проверил, потом забил и решил проснуться. Пытался сопротивляться ей и наоборот. Чем сильнее сопротивлялся - тем эта рука была более сильна. Может было у кого подобное, т.к. обычно в астрале я типа сам силен, а тут не смог ничего сделать с этой рукой...
У меня было такое, но в трипе: я стал продолжением огромной руки, спустившейся с потолка, которая управляла мной как марионеткой :(
Ответить

Вернуться в «Скрытая эзотерика»