American McGee's Alice // Alice: Madness Returns

Аватара пользователя
bespokoiniy
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1369
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 18:22
Репутация: 260

American McGee's Alice // Alice: Madness Returns

Сообщение bespokoiniy »

 
Изображение
Год выпуска
: 2000

Жанр
: Action

Разработчик
: Rogue Entertainment

Описание
:
«Алиса в стране чудес»
— это одна из самых невероятных и безумных историй, когда-либо рассказанных миру под видом детской сказки. Теперь соавтор легендарного Doom перевернул в ней все с ног на голову. Игра с легкостью перешла все границы дозволенного при работе с литературным источником, обернув классический сюжет в оболочку черного юмора и гротеска. Алиса подросла и попала в сумасшедший дом. Страна Чудес претерпела массу перемен: чеширский кот разгуливает с серьгой в ухе, обожающая грибы гусеница страдает от наркомании, леса полны монстров, а по дворцам шныряют призраки. Окровавленный кухонный нож и верная колода самонаводящихся карт помогут Алисе вновь навести порядок в сказочной стране.
  • Вместе с Алисой вы встретитесь с массой знакомых, но вместе с тем сильно переменившихся и еще больше помешавшихся героев
  • Буйная фантазия дизайнеров создала причудливые игровые уровни — от подвешенной в воздухе Крепости Дверей до черно-белого Шахматного королевства, в котором Алисе предстоит ненадолго превратиться в одну из шахматных фигур
  • На протяжении своего путешествия по Стране Чудес и Зазеркалью, Алисе придется решать немало самых разнообразных задач: где-то Алисе придется сражаться, где-то решать головоломки, а где-то выполнять задания местных жителей
  • Запутаться в ситуации вам не даст Чеширский Кот — он всегда готов помочь вам несколько сумасшедшим, но все равно полезным советом
  • Блистательный полный перевод на русский язык, который, по мнению журнала «Игромания» является «ювелирной работой»
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
скачать версию 2011 года с hd текстурами: http://rutracker.org...c.php?t=3629495
__________________________________________________________________
Изображение
Год выпуска
: 2011

Жанр:
Arcade (Platform) / 3D / 3rd Person

Разработчик:
Spicy Horse

Описание игры
:
Одиннадцать лет назад родители Алисы погибли в ужасном пожаре, а сама она получила сильные ожоги. Безжалостное пламя опалило не только ее тело, но и разум. Девочка оказалась в психиатрической лечебнице и боролась с одолевавшими ее демонами, ускользая в мир собственных фантазий – Страну Чудес. За десять лет лечения Алиса достаточно поправилась, чтобы выписаться из больницы, хотя и не вполне избавилась от последствий психологической травмы, полученной в результате трагического события.

В игре Alice: Madness Returns Алиса живет в Лондоне, под наблюдением врача-психиатра. Кошмарные галлюцинации по-прежнему преследуют ее, вторгаясь в реальность, и, чтобы избавиться от них, девушка пытается понять причину своих мучений. Но ее рассудок истерзан, она не в силах справиться со страхами и нервным напряжением, вызванными странными воспоминаниями, снами и видениями. После переезда в Лондон эти наваждения как будто сделались еще более яркими и преследуют Алису еще настойчивее.

Может, ей лучше уйти в Страну Чудес? Это всегда помогало... Алиса отправляется туда в поисках того, чего не может найти в «реальном» мире – безопасности, знаний и правды о своем прошлом. Но за время ее отсутствия Страна Чудес сильно изменилась. Случилось что-то ужасное, и в некогда прекрасном убежище теперь поселилось страшное зло.

Сможет ли Алиса спасти Страну Чудес, а заодно и саму себя, от всепоглощающего безумия?

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
[open unknown directory]: посмотри, да, ты посмотри. что ты видишь? [error 404]: это и есть Я. что ты подумал? это и есть Я...[unfound profile] меня не существует... посмотри...[error]
Аватара пользователя
Корка Апельсина
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 3857
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 13:32
Репутация: 508

American McGee's Alice // Alice: Madness Returns

Сообщение Корка Апельсина »

 
Алиса-ня)))
Still Alive ^^
Аватара пользователя
Volo
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 01 май 2011, 22:50
Репутация: 46

American McGee's Alice // Alice: Madness Returns

Сообщение Volo »

 
Первая часть ИМХО лучше...
Тот, кто сможет преодолеть себя, избавится от боли бытия. *Доктор Джонсон
Аватара пользователя
bespokoiniy
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1369
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 18:22
Репутация: 260

American McGee's Alice // Alice: Madness Returns

Сообщение bespokoiniy »

 
Первая часть ИМХО лучше...
точно, но во второй части офигенно крутой дизайн, я лично больше любовался миром чем играл
[open unknown directory]: посмотри, да, ты посмотри. что ты видишь? [error 404]: это и есть Я. что ты подумал? это и есть Я...[unfound profile] меня не существует... посмотри...[error]
Гость
Обратиться по никнейму

American McGee's Alice // Alice: Madness Returns

Сообщение Гость »

 
наконец-то тут про неё появилось))) котэ на моей аве доволен))
их бы скомбинировать в полноценную игру))
Аватара пользователя
Volo
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 01 май 2011, 22:50
Репутация: 46

American McGee's Alice // Alice: Madness Returns

Сообщение Volo »

 
их бы скомбинировать в полноценную игру))
Золотые слова, Михайловна :D
Тот, кто сможет преодолеть себя, избавится от боли бытия. *Доктор Джонсон
Аватара пользователя
Namerus
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 22 июл 2010, 12:45
Репутация: 19

American McGee's Alice // Alice: Madness Returns

Сообщение Namerus »

 
Классика психонавтики.
Всякому развитию есть сопротивление.

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Игротека»