Вопросы насчёт порчи и прочего колдовства

Закрыто от не зарегистрированных . Здесь обсуждаем все моменты, которые по тем или иным причинам неудобно обсуждать в открытом доступе.
Аватара пользователя
datura
Psy-агент
Сообщения: 709
Зарегистрирован: 03 сен 2011, 15:26
Репутация: 74

Вопросы насчёт порчи и прочего колдовства

Сообщение datura »

 
Порча - интересная теория :) ну даже если это и так, есть советы как "очищать" себя от подобного?
Так-то интересно, получается, что терпит беды и тот кто страдает и тот, кто насылает страдание, в итоге - дублирующее зло ходит по миру. И конца и края ему нет... Есть обратные "порчи"? Которые бы сеяли любовь и счастье? :) кроме смеха, это вопрос метафизика оккультистам...
Аватара пользователя
Sulfuric Acid
Просветлённый шууп
Сообщения: 6428
Зарегистрирован: 25 авг 2010, 22:39
Репутация: 1441

Вопросы насчёт порчи и прочего колдовства

Сообщение Sulfuric Acid »

 
получается, что терпит беды и тот кто страдает и тот, кто насылает страдание
из чего получается-то?) насылающий получает больше положительной отдачи, чем отрицательной, если не совсем слабак, конечно
можно и любовь сеять, почему нет-то.
лично я очищаю себя просто отслеживанием энергетики и прямым её "сжиганием" в воображении (так его назовём), защиту можно ставить (представляешь вокруг себя зеркальный шар, например), мытьё помогает очиститься просто от будничного дерьма. Ну и когд чистишься, не забывай атаковать наславшего, чтобы он в лепёшку превратился, а то так и не освободишься нихуя.
Jedem das Seine!

 
 
 
Аватара пользователя
datura
Psy-агент
Сообщения: 709
Зарегистрирован: 03 сен 2011, 15:26
Репутация: 74

Вопросы насчёт порчи и прочего колдовства

Сообщение datura »

 
Смотри, а такой вопрос. Я не знаю кто и что наслал. Есть ли способ очиститься? Ну в смысле, способ, который ты бы могла прямо по шагам изложить для такого чайника в этом вопросе, как я оО
Аватара пользователя
Sulfuric Acid
Просветлённый шууп
Сообщения: 6428
Зарегистрирован: 25 авг 2010, 22:39
Репутация: 1441

Вопросы насчёт порчи и прочего колдовства

Сообщение Sulfuric Acid »

 
Я не знаю, как очищаться тому, кто энергетики не видит и не чувствует. Может, другие знают. Я всегда напрямую работала, по ощущению, просто всё плохое в себе чувствую (ну и частично отслеживаю по реакциям, например, организма), выделяю это в воображении в отдельную зону и жгу. Но поскольку я также сразу отслеживаю тех, кто атакует (я могу не знать, кто это в жизни, но он "видится" в голове в виде того или иного пятна), мне даже эта очистка не всегда требуется, я врезаю "обидчику" (тоже врезаю по образу в воображении) и откачиваю его энергию в свою пользу, а вред нейтрализуется сам.
Jedem das Seine!

 
 
 
Аватара пользователя
Valerivich
Радиоволна
Сообщения: 2087
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 14:32
Репутация: 260

Вопросы насчёт порчи и прочего колдовства

Сообщение Valerivich »

 
Порча - интересная теория :) ну даже если это и так, есть советы как "очищать" себя от подобного?
Х.З., можешь погуглить конечно, но тут по большей части зависит от того, кто во что верит...
Лично я очень хорошо вычищаюсь в трипах, когда обращаюсь к своей высшей сути...
Есть обратные "порчи"? Которые бы сеяли любовь и счастье? :) кроме смеха, это вопрос метафизика оккультистам...
Ну дак это "приворот" называется, насколько я о них слышал, они тоже разные бывают, типа мягкие и жесткие, так вот в последнем случае, не редки кармические последствия, как для того кто делает приворот, так и для того кому он предназначается. Любовные отношения, это очень тонкая штука, если у человека написана одна, а его тут другая привораживает, он мягко говоря, будет чувствовать "себя не в своей тарелке", обычно, они потом вешаются, а по ней ударяет нихуевый кармический удар в виде сложившихся жизненных обстоятельств, но это все слухи, я ничего не утверждаю...
В случае мягкого воздействия маг пытается обратится к уже сложившейся связи, и лишь немного "подуть на угасающий огонь любви"...
Последний раз редактировалось Valerivich 07 янв 2012, 23:46, всего редактировалось 1 раз.
Cogito ergo sum
Вышел месяц из тумана, вынул ножик из кармана, буду резать буду бить...
Аватара пользователя
datura
Psy-агент
Сообщения: 709
Зарегистрирован: 03 сен 2011, 15:26
Репутация: 74

Вопросы насчёт порчи и прочего колдовства

Сообщение datura »

 
Valerivich, нене, бро, я говорил не про приворот, а про "дар счастья". Порча это ведь когда ты хочешь нанести человеку вред, а я хотел узнать, есть ли способ "дать ему счастья" :)
Аватара пользователя
Valerivich
Радиоволна
Сообщения: 2087
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 14:32
Репутация: 260

Вопросы насчёт порчи и прочего колдовства

Сообщение Valerivich »

 
Ну дак пожелай ему бро от сердца всего самого лучшего, всего того, что могло бы пожелать твое сердце. Сердечной молитвой это называется...
Слова не надо не где вычитывать и искать, они должны идти от сердца, когда В.Д. остановлен, тут очень важен внутренний настрой. Ты как бы отрываешь от себя, но при этом ничуть не теряешь, это как прокачка мышц, ты сжег 70% мышц, а наследующий день, у тебя их стало 120%, утрирую конечно...
Последний раз редактировалось Valerivich 07 янв 2012, 23:54, всего редактировалось 1 раз.
Cogito ergo sum
Вышел месяц из тумана, вынул ножик из кармана, буду резать буду бить...
Аватара пользователя
Valerivich
Радиоволна
Сообщения: 2087
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 14:32
Репутация: 260

Вопросы насчёт порчи и прочего колдовства

Сообщение Valerivich »

 
Удалено...
Последний раз редактировалось Valerivich 08 янв 2012, 05:25, всего редактировалось 1 раз.
Cogito ergo sum
Вышел месяц из тумана, вынул ножик из кармана, буду резать буду бить...
Аватара пользователя
datura
Psy-агент
Сообщения: 709
Зарегистрирован: 03 сен 2011, 15:26
Репутация: 74

Вопросы насчёт порчи и прочего колдовства

Сообщение datura »

 
Как красиво перенесено и со вкусом, респект опытным модерам ;)
Аватара пользователя
Р-6I-жик
Радиоволна
Сообщения: 2168
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 23:16
Репутация: 361

Вопросы насчёт порчи и прочего колдовства

Сообщение Р-6I-жик »

 
собсно, обсуждение то где?
это подпись
P-
КРАКОЯН
КРАКОЯН КРАКОЯНИЩЕ
Аватара пользователя
datura
Psy-агент
Сообщения: 709
Зарегистрирован: 03 сен 2011, 15:26
Репутация: 74

Вопросы насчёт порчи и прочего колдовства

Сообщение datura »

 
Никто мне чайнику еще не подсказал как избавиться от порчи :) а мне вот очень интересно узнать от форумчан, гуглить не хочу, нахрен?
Аватара пользователя
Nada
Фрактальный эльф
Сообщения: 1669
Зарегистрирован: 27 апр 2010, 22:41
Репутация: 350

Вопросы насчёт порчи и прочего колдовства

Сообщение Nada »

 
Это чё тут стёб чисто такто?)) Извините вот конечно, вот за имхо моё - вот нах в квази такую муиту разводить-то. Ток не обижайтесь, так, имхо, детство какойто. А в нём та точ ничё плохого)
Сила деревьев, мощь травы, власть мха, могущество грибов!
   Я же знаю, внутри тебя, где-то там, живет клевый мужик, и мы его спасем!
Аватара пользователя
datura
Psy-агент
Сообщения: 709
Зарегистрирован: 03 сен 2011, 15:26
Репутация: 74

Вопросы насчёт порчи и прочего колдовства

Сообщение datura »

 
Это чё тут стёб чисто такто?)) Извините вот конечно, вот за имхо моё - вот нах в квази такую муиту разводить-то. Ток не обижайтесь, так, имхо, детство какойто. А в нём та точ ничё плохого)
не я это сюда положил :) но, кажется, в разделе-то правильном. все же эзотерика. да и тут, как я понял, старожилы могут высказываться не боясь недопонимания со стороны пользователей, имхо :) Или ты своим постом хотел сказать, что фигня это все?Кстати, вопросы на счет колдовства. Как-нибудь можно эмпирически подтвердить способности кого-либо из тех, кто утверждает, что они (способности) у него есть? Поставить эксперимент какой-нибудь :) Например найти ответ на вопрос, который будут знать несколько форумчан (для чистоты эксперимента) или же еще что-то в этом духе :) Реально?
Последний раз редактировалось datura 08 янв 2012, 02:28, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Combichrist
Радиоволна
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 11:10
Репутация: 305

Вопросы насчёт порчи и прочего колдовства

Сообщение Combichrist »

 
Так ты про колдовство или про трансферринг?
Я как-то брался написать на форум большой пост, как все это работает, но лень заломала дописывать.
Аватара пользователя
Nada
Фрактальный эльф
Сообщения: 1669
Зарегистрирован: 27 апр 2010, 22:41
Репутация: 350

Вопросы насчёт порчи и прочего колдовства

Сообщение Nada »

 
Это чё тут стёб чисто такто?)) Извините вот конечно, вот за имхо моё - вот нах в квази такую муиту разводить-то. Ток не обижайтесь, так, имхо, детство какойто. А в нём та точ ничё плохого)
не я это сюда положил :) но, кажется, в разделе-то правильном. все же эзотерика. да и тут, как я понял, старожилы могут высказываться не боясь недопонимания со стороны пользователей, имхо :) Или ты своим постом хотел сказать, что фигня это все?

Та да, бро, я про весь раздел - почитать и охуеть называется, живая антиреклама наркоты или до чего можно доторчаться например. Такто не в обиду никому, подчёркиваю - имхо.
А такто да, оно фигня всё, кроме пчёл конечно))
Кстати, вопросы на счет колдовства. Как-нибудь можно эмпирически подтвердить способности кого-либо из тех, кто утверждает, что они (способности) у него есть? Поставить эксперимент какой-нибудь :) Например найти ответ на вопрос, который будут знать несколько форумчан (для чистоты эксперимента) или же еще что-то в этом духе :) Реально?
Нутаки да, давайте эмпирическим путём докажем наше ворсейшество и всемогущество, а то чё мы то, по чём зря значит носы задрали и людей в рефах жопим?)
По своей практике знаю - эти весчи та есть, вопрос в том кто как к этому относится и понимает.
Сила деревьев, мощь травы, власть мха, могущество грибов!
   Я же знаю, внутри тебя, где-то там, живет клевый мужик, и мы его спасем!
Аватара пользователя
datura
Psy-агент
Сообщения: 709
Зарегистрирован: 03 сен 2011, 15:26
Репутация: 74

Вопросы насчёт порчи и прочего колдовства

Сообщение datura »

 
Так ты про колдовство или про трансферринг?
даешь любую инфу! :) В общем, сама тема в первом посте и + любые практики или "навыки" (ну как это назвать), которые можно бы было проверить. (последнее особенно интересно... Разве нет?). Примеры вот постом выше привел.
Аватара пользователя
Тишина
Неофит
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 16 сен 2011, 09:28
Репутация: 20

Вопросы насчёт порчи и прочего колдовства

Сообщение Тишина »

 
Valerivich
думаю нужно поствить себе защиту прежде всего.и тщательно обыскать жилье и личные вещи на признаки какой-то чертовщины)
Как-то во время одной из из очередных автостопных поездок,мне один мужик рассказал историю про то как на него навели порчу,,и узнал он об этом ,когда случайно распорол подушку и обнаружил внутри сухую гусиную голову с зашитыми глазами,соответственно)
И способов избавления от неггативных нависающих хрентеней существует великое множество)
Последний раз редактировалось Тишина 08 янв 2012, 02:42, всего редактировалось 1 раз.
Грибославия - самая правильная религия*
Аватара пользователя
datura
Psy-агент
Сообщения: 709
Зарегистрирован: 03 сен 2011, 15:26
Репутация: 74

Вопросы насчёт порчи и прочего колдовства

Сообщение datura »

 
Та да, бро, я про весь раздел - почитать и охуеть называется, живая антиреклама наркоты или до чего можно доторчаться например. Такто не в обиду никому, подчёркиваю - имхо. А такто да, оно фигня всё, кроме пчёл конечно))
Я не читал этот раздел практически :) Живая антиреклама, она не только тут просматривается :) ))))))))) Вот почему попутно возникла идея предложить проверку "местным" экстрасенсам...
По своей практике знаю - эти весчи та есть, вопрос в том кто как к этому относится и понимает.
отношение и понимание это как-нибудь потом. Сперва давайте убедимся, насколько это есть?..
Аватара пользователя
Nada
Фрактальный эльф
Сообщения: 1669
Зарегистрирован: 27 апр 2010, 22:41
Репутация: 350

Вопросы насчёт порчи и прочего колдовства

Сообщение Nada »

 
"Не исчи проблему - не найдёшь проблему!"(с) Боб Келсо
Сила деревьев, мощь травы, власть мха, могущество грибов!
   Я же знаю, внутри тебя, где-то там, живет клевый мужик, и мы его спасем!
Аватара пользователя
datura
Psy-агент
Сообщения: 709
Зарегистрирован: 03 сен 2011, 15:26
Репутация: 74

Вопросы насчёт порчи и прочего колдовства

Сообщение datura »

 
"Не исчи проблему - не найдёшь проблему!"(с) Боб Келсо
тут никто ее не ищет :) я же не заставляю, кто хочет и кому это интересно или есть что сказать...
Аватара пользователя
Тишина
Неофит
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 16 сен 2011, 09:28
Репутация: 20

Вопросы насчёт порчи и прочего колдовства

Сообщение Тишина »

 
есть что сказать .
Грибославия - самая правильная религия*
Аватара пользователя
Nada
Фрактальный эльф
Сообщения: 1669
Зарегистрирован: 27 апр 2010, 22:41
Репутация: 350

Вопросы насчёт порчи и прочего колдовства

Сообщение Nada »

 
Ну вот моё имхо в строках других имх ) http://ruckp.org/topic/5943-%D1%82%D0%B ... /?do=embed
Сила деревьев, мощь травы, власть мха, могущество грибов!
   Я же знаю, внутри тебя, где-то там, живет клевый мужик, и мы его спасем!
Аватара пользователя
Valerivich
Радиоволна
Сообщения: 2087
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 14:32
Репутация: 260

Вопросы насчёт порчи и прочего колдовства

Сообщение Valerivich »

 
Valerivich
думаю нужно поствить себе защиту прежде всего.и тщательно обыскать жилье и личные вещи на признаки какой-то чертовщины)
Как-то во время одной из из очередных автостопных поездок,мне один мужик рассказал историю про то как на него навели порчу,,и узнал он об этом ,когда случайно распорол подушку и обнаружил внутри сухую гусиную голову с зашитыми глазами,соответственно)
И способов избавления от неггативных нависающих хрентеней существует великое множество)
Тишина, а ты к чему это написала?
Последний раз редактировалось Valerivich 08 янв 2012, 05:13, всего редактировалось 1 раз.
Cogito ergo sum
Вышел месяц из тумана, вынул ножик из кармана, буду резать буду бить...
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1873

Вопросы насчёт порчи и прочего колдовства

Сообщение nowherr8r »

 
а ты можешь отследить момент, когда это началось?
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
datura
Psy-агент
Сообщения: 709
Зарегистрирован: 03 сен 2011, 15:26
Репутация: 74

Вопросы насчёт порчи и прочего колдовства

Сообщение datura »

 
Тишина, есть, чем смотреть :) ну же!
ACTPAJI
Неофит
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 07:55
Репутация: 33

Вопросы насчёт порчи и прочего колдовства

Сообщение ACTPAJI »

 
Всё очень просто - нужно войти в состояние здесь и сейчас на уровне мыслей (то есть вырубить свою память грубо говоря,почувствовав себя ребёнком у которого пусто в мозгу) и в этом состоянии отследить свои ощущения - тот негатив что будет ощущаться где-либо просто нужно откинуть, либо заменить его позитивом, а затем просто выкинуть из своей головы такие понятия как порча, сглаз и тд и тп и жить в дальнейшем ощущениями, преобразую весь негатив в позитив, в этом состоянии здесь и сейчас,слушая своё сердце
Лучше это всё делать в спокойной обстановке, изолировавашись от информации поступающей из вне и мещающий концентрации на своих ощущениях. Затем неплохо бы пару сеансов холотропного дыхания провести, чтобы выгнать всю энергетеческую дурь.
Последний раз редактировалось ACTPAJI 08 янв 2012, 15:58, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Аксолотль
Фрактальный эльф
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 18:24
Репутация: 376

Вопросы насчёт порчи и прочего колдовства

Сообщение Аксолотль »

 
А если сам на себя наслал хуиту, и не помню как теперь снять?
 

ἀποκατάστασις
 
   
Аватара пользователя
cid-vishez
Psy-агент
Сообщения: 546
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 19:14
Репутация: 180

Вопросы насчёт порчи и прочего колдовства

Сообщение cid-vishez »

 
Однажды мне через 5тые руки попалась калея закачетти, от кого хз, я её с радостью принял и выпил первый отвар сразу как пришел домой, лег спать и меня ебанул сонный паралич, причем надо мной нависала мерзкая сущность, а может и не сущность а просто скопление энергии похожее на пыль которая собирается в пылесборнике пылесоса. Сонный паралич прошел, я проснулся заболевшим и ещё неделю после этого болел. Через пол года я съел грибочков и они вспомнили этот момент(хотя я про него совсем забыл) и сказали что это и есть порча, густое облако негативной энергии которая прицепляется к чему либо и в тебя попадает и беды приносит, а сонный паралич в данном случае выступил как стоп-кран, когда эта хуйня начала в меня заходить, организм на автомате отрубил все контакты. Так грибы сказали что есть всякую хуйню которой случайно тебя угостили не стоит, мало ли кому она предназначалась.
Лучше сна
убил семь будды

МЫ РОЖДЕНЫ ЧТОБ СКАЗКУ СДЕЛАТЬ БЫЛЬЮ
Аватара пользователя
Valerivich
Радиоволна
Сообщения: 2087
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 14:32
Репутация: 260

Вопросы насчёт порчи и прочего колдовства

Сообщение Valerivich »

 
Хотите верьте, хотите нет, но я считаю, что доктора, которые ставят диагнозы, в каком то смысле накладывают то, что можно назвать "порчей", летом мой доктор поставил мне диагноз, который подтвердили некоторые анализы, но не все, скажем так 70% диагности указывало на то, что у меня присутствует данное заболевание. Физически оно обострилось в один момент, и очень сильно беспокоило меня, в том числе начало перетекать и на душевный план, вызывая нехорошие "суицидальные "мысли. В трипах (MXE+2c-i) происходили изменения, похожие на импульсные вибрации, после которых мне становилось намного лучше, в последнем, я почувствовал, что все, заболевание прошло, диагноз был поставлен не верно, что бы подвести точку, взял свою карточку и перечеркнул диагноз.
Cogito ergo sum
Вышел месяц из тумана, вынул ножик из кармана, буду резать буду бить...
Аватара пользователя
Valerivich
Радиоволна
Сообщения: 2087
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 14:32
Репутация: 260

Вопросы насчёт порчи и прочего колдовства

Сообщение Valerivich »

 
А если сам на себя наслал хуиту, и не помню как теперь снять?
Подумай, из-за чего ты мог её на себя наслать, и узнаешь как её снять...
Cogito ergo sum
Вышел месяц из тумана, вынул ножик из кармана, буду резать буду бить...
Ответить

Вернуться в «Скрытая эзотерика»