Методичка для путешественников во времени

Закрыто от не зарегистрированных . Здесь обсуждаем все моменты, которые по тем или иным причинам неудобно обсуждать в открытом доступе.
Аватара пользователя
Valerivich
Радиоволна
Сообщения: 2087
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 14:32
Репутация: 260

Методичка для путешественников во времени

Сообщение Valerivich »

 
1. И самый главный пункт это "Сделать лучше чем сделал это Я".
2. Обязательно носи с собой аудиоплеер и не просто носи, а записывай!
3. Фото тоже обязательны!
4. Если умеешь писать, то пиши, пиши обо всем, лишь бы в тебе это вызывало бурю эмоций и переживаний.
5.Сформируй свое намерение, оно должно быть крепко и несгибаемо
6.Полюби блевать, имей при себе банку, куда ты будешь сблевывать, а сблевывать ты точно будешь :D
7.Принимать ПАВ или не принимать, это тебе решать, нам нужно такое состояние, когда ты можешь ощутить космическую пустоту, ощутить свое "Я" не привязанное к каким бы то не было причинно-следственным связям, мне это состояние давал микс психодел+диссы, но это все строго индивидуально, ты должен почувствовать это сам, должен почувствовать потоки энергий которые окружают тебя, НО не спеши подключаться к ним, ведь тебе нужен определенный.
8.Если такой момент получен, твое намерение крепко и несгибаемо, открой фото, поставь аудиозапись.
9.Отстранись, попробуй вспомнить себя таким как был, почувствуй разницу, это я называю "чувство места"
10.Начинай вникать в картинку, расшевели её, если это фото, то интуитивно начинай вспоминать "чувство места", закрывай глаза, ставь себя на место себя.
11.Если это аудиозапись, то постарайся на её фоне вспомнить свое "чувство места"
12.Никогда не бойся отпустить свою исходную реальность, в случае неудачи сознание выстроит последнюю удачную модель(типа как в винде)
13.Правильным ощущением в нахождении "чувства места" будет ощущение чужой гортани или глотки.(на самом деле, там как бы все тело меняется, но лично я первым ощущаю чужую гортань).
14.Если вы делаете прыжок, для того, что бы сблизится с человеком, то отношения с ним в исходной реальности должны быть как минимум нейтральные, а лучше завязать дружелюбные или приятельские, если же вы рассчитываете на противоположный результат, то и делайте все от обратного.
З.Ы.допишу ещё че нибуть, и если есть вопросы задавайте, да и сильно не обольщайтесь методичка написана тем, у кого получится в следующий раз...
Последний раз редактировалось Valerivich 25 дек 2011, 17:14, всего редактировалось 1 раз.
Cogito ergo sum
Вышел месяц из тумана, вынул ножик из кармана, буду резать буду бить...
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1875

Методичка для путешественников во времени

Сообщение nowherr8r »

 
ну вообще для временных перемещений круче всего Сальвия Дивинорум. но она слишком молниеносна, что осложняет процесс, ну и далеко не каждый сможет найти с ней общий язык.
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
essentialis
Радиоволна
Сообщения: 2073
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 17:24
Репутация: 453

Методичка для путешественников во времени

Сообщение essentialis »

 
как то было что время замедлялось в разы, вплоть до полной остановки, после чего понял что ощущение времени это всего лишь частота работы мозга...
грубо говоря сколько эмоций/мыслей мы можем пережить в интервал времени
думаю рекомендации бесполезны поскольку они сугубо индивидуальны...
ps: есть версия что когда человек умирает - время растягивается бесконечно, при этом разум строит новые фрактальные вселенные фракталом внутрь...
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1875

Методичка для путешественников во времени

Сообщение nowherr8r »

 
как то было что время замедлялось в разы, вплоть до полной остановки, после чего понял что ощущение времени это всего лишь частота работы мозга...
меня также перекрывало. такто наверное любопытно было бы в момент такой остановки переключиться на его течение в обратную сторону.
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
essentialis
Радиоволна
Сообщения: 2073
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 17:24
Репутация: 453

Методичка для путешественников во времени

Сообщение essentialis »

 
в обратную сторону тоже было - пшеничное поле росло "назад", пожухлая трава становилась сначала зеленой а затем уменьшалась в размерах и уходила под землю :)
это был вскрыв под нбомом...
что любопытно, пришли мысли что можно как то влиять таки на физиологию и использовать например для омоложения, т.е. запускать биологические процессы вспять,
внешние глюки то ладно, но внутренние мозговые процессы думаю могут вполне себе идти в обратную сторону, ну а мозг как бы сам производит необходимые вещества и гормоны, так что
главное запустить фабрику по выработке в голове, осталось найти ответ как именно :)
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1875

Методичка для путешественников во времени

Сообщение nowherr8r »

 
так время то отматывается для всех воспринимаемых тобой объектов, а не только для физического тела...
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
Valerivich
Радиоволна
Сообщения: 2087
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 14:32
Репутация: 260

Методичка для путешественников во времени

Сообщение Valerivich »

 
что любопытно, пришли мысли что можно как то влиять таки на физиологию и использовать например для омоложения, т.е. запускать биологические процессы вспять,
внешние глюки то ладно, но внутренние мозговые процессы думаю могут вполне себе идти в обратную сторону, ну а мозг как бы сам производит необходимые вещества и гормоны, так что
главное запустить фабрику по выработке в голове, осталось найти ответ как именно :)
так время то отматывается для всех воспринимаемых тобой объектов, а не только для физического тела...
Касательно, омоложения физического тела, я думаю, что это из другой серии, здесь же рассматривается воспринимаемые тобой причинно-следственные связи и непосредственно время это и есть работа причинно-следственных связей, насколько я понял, каждый человек воспринимает время по разному, кому то его постоянно , не хватает, а кого то его в избытке, самый простой пример, это когда чего то ждешь, время начинает тянуться, но тянется оно только для тебя. Рекомендации не считаю бесполезными, возможно они кому то могут пригодиться, главное, что может остановить человека, это сомнение, что такое вообще возможно и страх, но есть такие вещи в жизни, когда эти две причины, просто рушаться под важностью твоей цели, это как бы нужно даже не тебе, а чему то что есть у тебя внутри. Согласен, что ощущения и восприятие очень индивидуальны, но в рамках эксперимента, находясь в ИСС(подойдут те инструменты, при которых у вас случались временные петли)попробуйте сформировать намерение и посмотреть на свою фотографию из прошлого, мне очень интересны ваши ощущения от этого, для сопоставления со своими. Кстати при просмотре фотографии другого человека они изменяются кардинальным образом, как бы видишь человека на сквозь. Подобные темы писал в ИСС, поэтому они играют еще очень большую роль для меня, так как очень тонко передают некоторые моменты, но как я понял опять же только для меня...хотя возможно, кто то позже отпишется, касательно данной техники.
Cogito ergo sum
Вышел месяц из тумана, вынул ножик из кармана, буду резать буду бить...
Ответить

Вернуться в «Скрытая эзотерика»