С чего начали?

Сектор хаоса и оффтопика
Аватара пользователя
000
Радиоволна
Сообщения: 2184
Зарегистрирован: 30 июн 2011, 13:45
Репутация: 470

С чего начали?

Сообщение 000 »

 
С чего это вдруг вы начали употреблять вещества?
Аватара пользователя
000
Радиоволна
Сообщения: 2184
Зарегистрирован: 30 июн 2011, 13:45
Репутация: 470

С чего начали?

Сообщение 000 »

 
Я вот вроде бы активный интерес проявил после Кастаньеды и всяких сказок про колдунов обдолбленных лягушачими лапками.
Аватара пользователя
xpansion2
Фрактальный эльф
Сообщения: 1304
Зарегистрирован: 25 авг 2011, 04:47
Репутация: 154

С чего начали?

Сообщение xpansion2 »

 
Лично я начал употреблять 20-ти лет от роду, летом 2010 ( хех кажется уже столько времени прошло)
а начал употреблять вследствие того, что столкнулся с определенными внутренними проблемами экзистенциального характера. в начале лето из-за всего этого начал злоупотреблять спиртным, но поняв. что спиртное только лишь способствует короткому забытью мы с товарищем решили поискать счастья в травушке. хотели-таки ехать собирать, но он подсел на измену после того, как таких же как мы искателей загребли. затем он вспомни, что употреблял мускат и это не чуть не хуже. да и посильнее. Начали мы с ним мускат кушать. так постепенно и началось. Я марафонил, потом отдыхал, потом снова употреблял. и читал, читал. читал. Затем тот же товарищ предложил попробовать декс. попробовал в июле. испытал интересный опыт. но желания дальше потреблять не было. снова мускат и чтение. в сентябре я начал осознавать. что могу изменяться в любом направлении, начал интересоваться НЛП. и решил-таки закрепить необходимые изменения с помощью декса :s mile: и потом началось..
ТВОРОЖОК ПЕРДАК ДОЛБИТЬСЯ11111
Аватара пользователя
Combichrist
Радиоволна
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 11:10
Репутация: 305

С чего начали?

Сообщение Combichrist »

 
Я так полагаю, что это был сдвиг в переосмыслении и выработке новых жизненных ценностей и стремлений после новости, которая закрыла для меня дверь в мир паркура, которым я тогда увлекался. Увлекался, блять, с первых новостях о новом виде спорта на забугорных сайтах. Начал читать цкп, год информацию собирал, ничего не употребляя. Даже больше.
Аватара пользователя
Объект
Просветлённый шууп
Сообщения: 4264
Зарегистрирован: 12 янв 2010, 16:48
Репутация: 413

С чего начали?

Сообщение Объект »

 
я до 18 лет вообще ничего не употреблял. потом попробовал алкоголь, мне сначала понравилось. потом попробовал накуриться, сначала не особо понимал эффект этого. ну а вот потом попробовал грибы, и картина мира в моем восприятии сдвинулась безвозвратно. потом уже начал интересоваться другими павами. кстати когда искал инфу по дхм-у наткнулся на цкп, и потом захотелось зарегистрироваться. так и понесся мой интерес по этому)
...Жизнь легче, чем кажется.
Нужно всего лишь принять невозможное,
обходиться без необходимого и выносить невыносимое... ©
Аватара пользователя
Sulfuric Acid
Просветлённый шууп
Сообщения: 6428
Зарегистрирован: 25 авг 2010, 22:39
Репутация: 1440

С чего начали?

Сообщение Sulfuric Acid »

 
Где-то в 18 лет, видя, что я начинаю, так сказать, развиваться в нужном направлении, один умный друг просветил меня относительно гликодина. Попробовав, поняла - то, что нужно.
Jedem das Seine!

 
 
 
Аватара пользователя
xpansion2
Фрактальный эльф
Сообщения: 1304
Зарегистрирован: 25 авг 2011, 04:47
Репутация: 154

С чего начали?

Сообщение xpansion2 »

 
чет похоже, что тема для квази больше подходит. сужу по отписавшимся ( явных новичков пока не заметил) :lol:
ТВОРОЖОК ПЕРДАК ДОЛБИТЬСЯ11111
Аватара пользователя
Strongman
Psy-агент
Сообщения: 857
Зарегистрирован: 30 ноя 2009, 14:38
Репутация: 90

С чего начали?

Сообщение Strongman »

 
мне было 12 лет когда я первый раз курил траву. тогда я естесственно не искал каких то скрытых от моего взгляда миров. тогда это было просто из любопытства, хотелось попробовать нечто новое, сидя с друзьями у костра попивая пиво. после этого в 16 лет летом(к тому времени уже давольно таки изрядно покопался во всевозможных книгах, в том числе и эзотерики. решил что нибудь употребить, так сказать для революции сознания. пошерстил в инете- нашёл инфу про легальный, легкодоступный - мускат. почитал про него на клео вроде... затем наткнулся на мускатный форум-сайт поклонников мо. от туда узнал о цкп(ещё старом) и с телефона узнал мегатонны новых веществ, путь к которым для меня был открыт. затем сидел на дксм клане. когда он пал искал цкп и вот он возродиля, продолжая тогда читать я узновал много нового. но повторюсь что именно орех а затем и ипомея(и в миксе) раскрыли мне глаза. с них я можно сказать и начал путь психонавта.
 
 
 
Практикуйте хаотичное добро)
Аватара пользователя
Bad Trip
Неофит
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 13 июн 2011, 03:08
Репутация: 37

С чего начали?

Сообщение Bad Trip »

 
Начал по малолетнему торчу, панковал и было срать что жрать. После гликодина голова встала на генетически-предрасположенное место и новое начинание стало неким окончанием: понял, что из большинства употребляемых мной веществ я извлёк максимум вреда и пользы и очередное просвещение в дексе уже походит на чудо, больше чувствую наркотическое опьянение. Голова же тем временем хапает из обычного сост. сознания достаточно много пользы, чему всё не нарадуюсь.
Тоже кстати вычитывал "рецепты" с клео, шерстил старый ЦКП и торчал на дхм.клан. :grin:
Доп.:
В состояниях ИСС я постоянно находил новые миры, не такие как наши, иногда пугающие и изначально не понятные мозгу. Истина познаётся в сравнении (одна из неабсолютных истин), а когда находишься на грани двух, а то и больше миров - появляется некое понимание их закономерностей, связей, причинно-следственных связей и подобной чепухи. В основном, это и являлось вечным двигателем.
Последний раз редактировалось Bad Trip 06 окт 2011, 15:24, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
000
Радиоволна
Сообщения: 2184
Зарегистрирован: 30 июн 2011, 13:45
Репутация: 470

С чего начали?

Сообщение 000 »

 
эй, эй, не надо клонить в сторону "мой первый раз", интересно прочитать не то, как вы нашли вещество, а то с какого хрена вы его вообще начали искать.
Аватара пользователя
Zeus
Psy-агент
Сообщения: 409
Зарегистрирован: 18 апр 2011, 12:13
Репутация: 37

С чего начали?

Сообщение Zeus »

 
В 16 лет в далеком 2006 г покурил травки за компанию, нечего непонял но решил повторить накурило так, что испытал очень сильный приход и состояние психики граничащее с бэдом. Это неизвестное на тот момент состояние вызвало у меня нездоровый интерес к изучению исс на практике.
Выходит что изночально я их не искал ,они нашли меня.
Последний раз редактировалось Zeus 06 окт 2011, 15:26, всего редактировалось 1 раз.
Вокруг космос, везде космонавты
Аватара пользователя
harder1699
Неофит
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 24 июн 2011, 05:53
Репутация: 13

С чего начали?

Сообщение harder1699 »

 
Аха, не, ну вы прикиньте, ток зашел на форум чтою создать такую тему)))
У меня самый первый опыт был Триган, мдя тогда я совсем ничего об этом деле не знал (было лет 12), сколько себя помню, меня всегда интересовало все что связано с мозгом, сознанием и тому подобному, так я кажется искал инфу по осознаным сновидения и наткнуля на цкп, уведел тут темку про Триган, решил почитать, затем, просто от безделия, решил почитать про другие препараты, просто было интересно о чем пишут «нарки». Все эти эффекты, меня это очень удивило, стало интересно, ну я начал искать что можно мне достать, не помню что я там нашел, кажется что-то даже юзал, ах да, точно помню бакл попробовал, мне совсем не понравидось, вообще мне эксперементировать было не с кем и достать было нечего, поэтому эта тема у меня в голове конечно сидела, я почитывал частенько, но в практику это не переходило, только в 15 лет мой друг тож внезапно заинтересовался этой темой раньше даже капли алкоголя в рот брал, а тут вдруг его и на бухло преспичело, ну я эту тему просек, мы с ним выпивали частенько некоторое время, затем я понял что он бы не отказался поптобовать траву, а потом я однажды нарвался на дхм, и понял что я раньше зря его не замечал, короч скинул инфу другу, он конечно сначаль отнекивался, но как прочитал его это оч заинтересовало, было куплено по бутылю декса, ну и понеслась...
«Я наркоман, но я
не говорил, что у меня есть
какая-то проблема»©
Аватара пользователя
Bad Trip
Неофит
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 13 июн 2011, 03:08
Репутация: 37

С чего начали?

Сообщение Bad Trip »

 
Хардер, у тебя был немного иной смысл темы, о чём как бэ намекает Хлам.
Аватара пользователя
Объект
Просветлённый шууп
Сообщения: 4264
Зарегистрирован: 12 янв 2010, 16:48
Репутация: 413

С чего начали?

Сообщение Объект »

 
эй, эй, не надо клонить в сторону "мой первый раз", интересно прочитать не то, как вы нашли вещество, а то с какого хрена вы его вообще начали искать.
мне поначалу хотелось просто новых ощущений и из любопытства попробовал. это позже почувствовал что это не просто так.
...Жизнь легче, чем кажется.
Нужно всего лишь принять невозможное,
обходиться без необходимого и выносить невыносимое... ©
Аватара пользователя
Р-6I-жик
Радиоволна
Сообщения: 2168
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 23:16
Репутация: 361

С чего начали?

Сообщение Р-6I-жик »

 
Потому что было интересно
это подпись
P-
КРАКОЯН
КРАКОЯН КРАКОЯНИЩЕ
Аватара пользователя
Valerivich
Радиоволна
Сообщения: 2087
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 14:32
Репутация: 260

С чего начали?

Сообщение Valerivich »

 
А меня первый ВТО и чувство после ВТО: "что меня где то наебали", подтолкнули к поиску и объяснению того, что со мной произошло, а потом тоже Кастанеда, правда изначально я воспринял его не более чем художественное произведение...
Cogito ergo sum
Вышел месяц из тумана, вынул ножик из кармана, буду резать буду бить...
Аватара пользователя
Acid
Неофит
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 20 авг 2011, 10:36
Репутация: 20

С чего начали?

Сообщение Acid »

 
В 14 бензин, алкоголь, газ, конопля, так до 11 класса, потом перерыв в года 2, армия, первый Т+, о дааа, это мое, с детства люблю ИСС.
Будь первооткрывателем, изобретателем
Туши вулканы грозные, измеряй шагами звезды,
Верь в чудо, веди сквозь игольное ухо караван верблюдов
Будь капитаном своего судна, отправляйся в путешествие сквозь груды книг,
Впереди..один путь трудный, поднимайся на высоты спускаясь до глубин.
Аватара пользователя
Bad Trip
Неофит
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 13 июн 2011, 03:08
Репутация: 37

С чего начали?

Сообщение Bad Trip »

 
Эх блядь, просрали все полимеры! :evil:
Последний раз редактировалось Bad Trip 06 окт 2011, 18:13, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Zed Colori
Просветлённый шууп
Сообщения: 5418
Зарегистрирован: 03 янв 2011, 01:35
Репутация: 860

С чего начали?

Сообщение Zed Colori »

 
Пил музыку и слушал чай !
:grin:
От времени до времени немного яду: это вызывает приятные сны...
А в конце побольше яду, чтобы приятно умереть ...
...молоточки стук да стук извлекать умеют звук..
Сарт
Psy-агент
Сообщения: 489
Зарегистрирован: 17 июл 2011, 23:04
Репутация: 62

С чего начали?

Сообщение Сарт »

 
Одно время у меня в голове накопилось много вещей, которые я не знал, как интерпретировать. Смысл многого происходящего ускользал от меня, часто хотелось подойти и пнуть стенку с чувством, что она упадет, как херовая декорация. В общем, была некоторая экзистенциальная депрессия. Очень активно искал выходы куда-то за грань. По началу пил, но меня это совсем не удовлетворяло, это было лишь бегство и окоченение, нужно было что-то принципиально другое. Начал гуглить инфу про ПАВ, нашел про ДХМ, как доступное и впечатляющее по описаниям. Попробовал. Это оказалось то, что было нужно.
Аватара пользователя
Фит
Просветлённый шууп
Сообщения: 4096
Зарегистрирован: 13 мар 2010, 17:39
Репутация: 724

С чего начали?

Сообщение Фит »

 
Да ещё в детстве лет в 6 начал интересоваться всякой хуитой типо, а что такое глюки, а как это спать когда ёбнешь снотворного, также как обычно или как-то подругому получится, потом узнал про ингалянты уже в начальной школе, ну и о таблах некоторых типа демидрола и прочей шняги, интерес к тому времени вырос и я начал пробовать всё что изменяет сознание, про глик узнал уже поздно, лет может в 17.
ЦКП - Центральный комитет психонавтов
Флудеры с нами, Флудеры мира,
Флудеры здесь - Флудеры живы,
Флудеры с нами, Флудеры где вы,
Флудер вперёд - я в тебя верю))
ТВОРОЖОК ПЕРДАК ДОЛБИТЬСЯ11111
Привет всем! Меня зовут Неофит и я ебу гусей в анал, а чем занимаетесь вы ?
чики чики ту чику на ту най!!!
Аватара пользователя
Сверхприход
Радиоволна
Сообщения: 2275
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 15:36
Репутация: 498

С чего начали?

Сообщение Сверхприход »

 
Отроду недовкуривал эту стандартную реальность и стремился к ИССам, через них вот теперь и эту реальность вкуриваю.
Лет в 3-5 помню по телеку и от взрослых - "наркоманы, ломки, жуть всякая....". А во сне мне сниться как в бассейне чел, про которого все знают что он наркоман, берёт и задержав дыхание проплывает под водой весь бассейн туда-обратно несколь раз. Из того сна я понял что обыватели слишком широко применяют слово "наркоман"
всем по доброму гармонизирующему сверхприходу космическому!
Аватара пользователя
Любитель покурить
Неофит
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 11 май 2010, 21:00
Репутация: 46

С чего начали?

Сообщение Любитель покурить »

 
В детстве любил пережимать сонные артерии и испытывал от этого ИСС, позже попробовал алкоголь и он даже чем-то даже нравился. Потом уже в 17 лет попробовал молоко. Эффект очень заинтересовал. И я начал употреблять коноплю и мускат, научился смотреть на всё по-другому и в трезвом состоянии тоже. Тоже стал читать всякую литературу на тему эзотерики и психонавтике. Позже был декс и опыты с ним.
Аватара пользователя
000
Радиоволна
Сообщения: 2184
Зарегистрирован: 30 июн 2011, 13:45
Репутация: 470

С чего начали?

Сообщение 000 »

 
Точно сонные артерии же еще, до сих пор глюк с носатыми карликами помню, дело было лет в 7, наверное.
Аватара пользователя
Zed Colori
Просветлённый шууп
Сообщения: 5418
Зарегистрирован: 03 янв 2011, 01:35
Репутация: 860

С чего начали?

Сообщение Zed Colori »

 
Та ну , в столь юные годы растения сами танцуют во мраке
:s ova:
Последний раз редактировалось Zed Colori 06 окт 2011, 23:37, всего редактировалось 1 раз.
От времени до времени немного яду: это вызывает приятные сны...
А в конце побольше яду, чтобы приятно умереть ...
...молоточки стук да стук извлекать умеют звук..
Аватара пользователя
npuzpak
Psy-агент
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 00:03
Репутация: 143

С чего начали?

Сообщение npuzpak »

 
Впервые попробовал травку еще в школе. До этого много пил пива, да и после тоже, потому что совсем не понял я тогда травку.. Как-то не поперло тогда чтоли.. Ну, в общем, в 2008-ом году напарник предложил легальную замену травки - микс "Спайс Даймонд" Ну я подумал, что сейчас опять не попрет, да и тем более легальная. Скурили по 3 хапки и меня убрало на всю ночь - сидел втыкал, не понимал что происходит. В общем, бэд словил. После этого, через некоторое время, уже с другим человеком покурил уже другой микс - "Jamaican Gold". Вот именно тогда что-то перевернулось в моем сознании. Во время трипа я понял, что наше тело - ничто. В тот момент я осознавал очень многое, но я намеренно запомнил вот эту фразу: "Наше тело - это лишь оболочка, проводник между нашим Я и этим миром" Чтобы можно было как-то контактировать с этим миром.. После этих двух опытов я уже начал понимать и травку, она помогала мне мыслить собственными мозгами, а не какими-то навязанными устоями. После этого я начал задумываться о том, что же происходит вокруг. Почему же люди настолько слепы?! Почему никто не видит очевидных фактов?! Я сделал один лишь вывод: людей специально закрывают от истины, не хотят чтобы люди видели. Еще я начал удивляться тупостью некоторых людей, которые употребляют какие-либо вещества только ради развлечения. Всё же не так просто. Это как способ самопознания, познания мира вокруг тебя совершенно с другой стороны, на собственном опыте проживая и чувствуя все эмоции, а не делая выводы из каких-нибудь устоявшихся штампов. Потом начал читать Кастанеду, начал интересоваться эзотерикой и всё что с этим связано. После миксов, совсем недавно, я попробовал 2c-i, и то, что я почувствовал, можно назвать простым словом Счастье. Просто от того, что Я есть) В ЛЮБОЙ момент я могу быть счастлив, дело лишь в восприятии.. В ближайшем будущем планирую попробовать гликодин и туссин, т.к. они еще не были мной опробованы)
Последний раз редактировалось npuzpak 07 окт 2011, 11:04, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
OnlyMyDeath
Фрактальный эльф
Сообщения: 1479
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 19:42
Репутация: 334

С чего начали?

Сообщение OnlyMyDeath »

 
Ммм. Ну мне в 14 лет вдруг стало жутко интересно, как какие то вещества делают такое с человеком (всмысле зависимость, галлюцинации, неадекватность).
Начал гуглить, много гуглить. Вконце концов испытал разрыв шаблона узнав, что многие запрещенные вещества гораздо менее вредней, чем разрешенные, и что многие из них не вызывают зависимости.
Ну и решил попробовать, а там понеслось.
И самое интересное, меня тянуло пробовать именно психоделики. Хм...)
Последний раз редактировалось OnlyMyDeath 07 окт 2011, 15:08, всего редактировалось 1 раз.
Ты скажешь мне, чтобы я не ждал,
Чтобы жил сегодняшним днем.
Оставь надежды, и все, о чем мечтал,
И прошлое оставим в прошлом.
Поверь, ведь даже в небесах,
Рождаются и умирают звезды.
И все, что позади теперь
Мы повторить уже не сможем.
© Abyssphere
Аватара пользователя
Flashback
Просветлённый шууп
Сообщения: 3183
Зарегистрирован: 29 сен 2010, 20:19
Репутация: 311

С чего начали?

Сообщение Flashback »

 
С прочтения антинаркотической информации в книге. Я сразу понял, что это надо попробовать.
Стены полупустых помещений
Плавно качаются музыке в такт.
И ощущенье пространственных перемещений
Пусть не кончается. Пусть будет так...
Прокипяченные иглы, как коридоры
Дыры на венах, как плата за вход
В Пороновый Город...
© 1984 Юрий Наумов
Аватара пользователя
Drone
Неофит
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 06 апр 2010, 10:30
Репутация: 14

С чего начали?

Сообщение Drone »

 
Началось, потому что было интересно. В общем-то, очень хотелось испытать ВТО, но никак не удавалось. Потом случайно наткнулся на FAQ по DXM, в котором было написано, что под ним возможны ВТО. После чего стал искать различную информацию по веществам, и внезапно оказалось, что есть множество интересных веществ и вызываемых ими состояний, а антинаркотическая пропаганда - это в основном ложь.
Аватара пользователя
TohaShaman
Просветлённый шууп
Сообщения: 3577
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 14:21
Репутация: 897

С чего начали?

Сообщение TohaShaman »

 
Началось все с детских снов где ,я улетал вне своего тела или переживал сверхрасширение сознания, а потом просыпался в холодном поту. Потом была трава , которая отчасти окунала меня в то, что я считал личным и об чем ни с кем никогда об етом не говорил. Потом было ВТО, телепатия .... и прочая хуята , оно у меня было сопряжено со СТРАХОМ , потерянностью, негативом и т.п. Ето словно как чистый взгляд на реальность, которого не хочеш и боишся, ведь надо забытья , как у всех , потому что все вокруг знают как живут , а я ... страшно ... Ребенок который не изнает что делать с ... (??? Вечным ) в своей душе. Потом более глубокий опыт , понимания, игогда связанный с веществами изменяющими сознание. У меня всякое было в жизни, но я на тот момент откладывал "взаимоотношения с мистикой " на потом , потому что я живу , я меняюсь , и я считал что у меня все впереди и я успею со всем етим разобраться. (типа зачем думать о смерти когда ты молод ?).Всякие улеты , прозрения, общение с интересными людьми. Потом у меня в жизни сдучились определенные ситуации , в которых как я думал я умр. Глубочайший опыт, сознание, реальность, сдесь и сейчас, сдесь и навсегда. Совы, поступки ,Сутьба и прочее. И я на самом деле даже благодарен етим пусть даже негативным для меня моментам жизни , потому что они конкретно ставили перед лицом все то что я так упорно пытался отложить на потом. После я однажды из ЦСВ-шных побуждений , сам с собой " сделал что-то" , зная что ето навсегда и безвозратно. Если попытаться выразить ето словесной фразой то она звучала бы так : "Да Я Дух, я вот недавно осознавал что такое быть духом, мне пох , я готов умереть и т.п. " Потом когда ЦСВшные емоции отпустили а жизнь продолжается, возник вопрос что со всем ЕТИМ делать и как жить дальше ТАКИМ ??? Не дай Бог никому испытать что я испытывал, тяжело и не приятно , кульбиты на ниточке между скалами разума и ...???(пусть будет Вечного) , с непрекращающимся страхом провалится в пропасть безумия. Мечты быть таким как все , а практически для етого надо "отупеть и заснуть в реальность ".( В какойто мере сейчас у меня ето получилось, отупел и заснул :s mile: (сталкинг еп-та), хотя всегда понимал что нельзя убежать от себя, так же как невозможно избежать смерти.") Херова туча всякого практического опыта, несколько исписанных толстых тетрадей пара-шизо философией (недавно нашел перечитывал , вывод - я стал умнее :s mile: ). Желание радикально изменить свою жизнь , типа поступление в очередной институт , отказ от акоголя наркотиков никотина, пробежки по утрам в футболке даже зимой, изучение английского и испанского для себя и т.п. по полной парограмме. Но всего етого мне было МАЛО , потому что насамом деле мне нужны были усилия "внутри" а не "внешне". Открытие для себя Костанеды, Пелевина,Грофа и т.п (в отличие от многих сдесь у меня сначала был опыт и осмысление его , а уж потом чтение книг) Почти в расказе дошел до текущего момента бытия,разница лет 8-10, устал вспоминать-описывать. Ща вот открыл для ся ЦКП , мне приятно общаться с людьми для которых допустим выше описаный текст не является чем-то "ваходящим за пределы феноменологически осмысливаемого бытия". И еще тут я открыл для ся некоторые интересные вещества. Мне в принципи они не нужны, я и так несколько лет каждый день прожил в "глубоко галюциногенной сверхсубьективной реальности", причем без всяких ПАВ. Просто в данный момент я ощущаю потребность в "глубоком улете", что-то вроде возвращения к истокам , или "пути к себе". Посмотрим, хотя ребятки , поверьте, суть далеко не в ПАВ...
З.Ы. Вот вспомнил что я недавно вступил в орден ковра, а потому скажу так жизнь- ето рисунок на ковре, в данный момент я решил посыпать узоры ковра ПАВами и снюхать их, для того что-бы понять что насамом деле ковер ето я сам, вспомнить то что насамом я деле знал всегда, но почему-то забыл...
ЗЫ З.Ы. Почитал и охренел, нехрен по ночам писать алкогольно - метаксетаминовые одному мне понятные самоткровения, хотел удалить, но наверно уже кто-то успел прочесть, а потому пусть будет , просто постирал немного одному мне понятной хуйни
Последний раз редактировалось TohaShaman 08 окт 2011, 04:33, всего редактировалось 1 раз.
完全無欠
Ответить

Вернуться в «Флудилка»